Новости >

Женские команды по хоккею с мячом встретились в Иркутске на Кубке России

Добавлено: 06.12.2019 11:52 Прочитано: 17 раз.

Первые сражения команд по хоккею с мячом состоялись 24 ноября в Иркутске на стадионе «Рекорд». В соревнованиях приняли участие местные команды и гости из Московской области. Сначала определилась четверка сильнейших, затем они сыграли в полуфиналах. После этого прошли матчи за третье место и финальная игра. Имя победившей команды будет известно 30 ноября.

Первый день турнира

В стартовый день определились первые победители. Игроки клуба «Сибскан» обыграли «Рекорд»-2 со счетом 9:0. Сибскановские девушки отлично показали себя ― команда контролировала ход игры в продолжении обоих таймов. Во второй игре первого дня встретились гости из Московской области и «Рекорд». Преимущество с первых минут было у иркутской команды. В результате мощных атак игра закончилась со счетом 18:1 в пользу хозяев поля.

Второй день турнира

25 ноября турнир по бенди начался встречей «Сибскана» и сборной Московской области. В напряженном сражении победу одержала местная команда с очень внушительным счетом 11:2.

Вторая встреча состоялась между командами «Рекорд» и «Зенит»-ДЮСШ-7, которые по совместительству оказались самыми молодыми участницами соревнований. Действующий чемпион России «Рекорд» обыграл со счетом 20:1.

26 ноября состоится третий тур Кубка. По результатам предыдущих игр в нем встретятся четыре иркутские команды. Сборная команда Московской области отправляется домой.