Новости >

Лучший способ отдышаться во время тренировки, согласно науке

Добавлено: 31.07.2020 15:30 Прочитано: 1800 раз.

Форма упражнений важна для увеличения ваших достижений и защиты себя от травм. Но когда ты в последний раз думал о том, как ты держишь себя между сетами?



В недавнем исследовании ученые из Западного Вашингтонского университета решили выяснить, что лучше всего работает, когда вы задыхаетесь: стоя с руками за головой или согнувшись с руками на коленях.

Результат: наклон в стиле Майкла Джордана снижает частоту сердечных сокращений на 22 удара в минуту (BPM) больше, чем пребывание в вертикальном положении.

Так почему тебя это должно волновать? В конце концов, разве весь смысл тренировки не в том, чтобы поднять частоту сердечных сокращений?

Быстрое восстановление дает большое преимущество в спорте и тренировках, говорит автор исследования Лорри Брилла, доктор философии.Если вы можете снизить частоту сердечных сокращений и перевести дыхание за более короткое время, чем ваши конкуренты, то вы можете идти тяжелее, быстрее и дольше, чем он, когда снова раздастся свисток.

Ну, конечно: это имеет смысл в игре, но когда вы тренируетесь для игры? (Или просто выглядеть лучше!) В конце концов, когда-нибудь тренер говорил, что наклоняться лениво? Неправда. Это действительно умно.

Если вы занимаетесь кардиотренировками или интервалами высокой интенсивности, приближение вашего тела к базовой линии позволяет вам атаковать следующий набор или спринт с такой же интенсивностью, как и предыдущий. В конечном счете,” вы сможете выполнять более полную работу и получать большую выгоду", - говорит Брилла.


Коментарии:

Добавить свой коментарий:

*Ваше имя:

*Ваш e-mail:

*Ваш коментарий:


  Код подтверждения:*


* поля, обязательные для заполнения

ГЛАВНАЯ

ПОИСК

ФАН
ЗОНА


ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ГОСТЕВАЯ

ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ВХОД
sex izle xnxx izle seks