Новости >

В Иркутске появился новый клуб по дартсу

Добавлено: 07.12.2019 11:52 Прочитано: 115 раз.

28 ноября 2019 года официальный ресурс министерства спорта Иркутской области опубликовал новость касательно дартса. Речь в ней идет о том, что состоялось открытие профессиональной секции по дартсу. Несмотря на то, что многие считают эту игру скучной, компетентность Эдуарда Бальжинимаева, директора клуба, попробует это исправить.

Чем может похвастаться новый клуб в Иркутске?

Как отмечает сайт Министерства спорта, посетители и члены клуба будут пользоваться профессиональным оборудованием от бренда «Нодор», который используется при проведении соревнований любительского и международного уровней.

Кто сможет посещать клуб и играть в дартс?

Поскольку новый клуб преследует цель сделать дартс популярным среди всех возрастов, его сможет посещать каждый желающий. Причем неважно, какую цель преследует он. Главное, что теперь большее число жителей Иркутска будут увлечены полезным занятием во время отдыха.

Проведение турнирных состязаний

Совсем скоро, а именно в период с 7 по 8 декабря, пройдет первое соревнование. Приглашены самые титулованные игроки в дартс из Иркутска, Усолья-Сибирского и Ангарска.

Если кому-то все еще кажется, что дартс — это скучный спорт, ему определенно стоит узнать о том, что несколько лет назад проводилось 5 турниров по Европе, общий призовой фонд которых составил почти 400 000 фунтов стерлингов. Вполне возможно, что и в Иркутске в скором времени пройдет нечто похожее. Благо есть люди, которые хотят, чтобы дартс был популярен не только за рубежом. За это стоит в очередной раз поблагодарить Эдуарда Бальжинимаева!


Коментарии:

 

Добавить свой коментарий:

*Ваше имя:

*Ваш e-mail:

*Ваш коментарий:


  Код подтверждения:*


* поля, обязательные для заполнения

ГЛАВНАЯ

ПОИСК

ФАН
ЗОНА


ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ГОСТЕВАЯ

ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ВХОД
sex izle xnxx izle seks