Новости >

Какие продукты лучше всего есть после интенсивной тренировки?

Добавлено: 12.06.2020 08:18 Прочитано: 401 раз.

Выбор правильного питания после тренировки может помочь вам быстрее восстановиться, нарастить мышечную массу и подготовиться к следующей тренировке.



Вот краткое руководство, как максимально использовать свое питание после тренировки.

Когда вы тренируетесь, ваши мышцы используют свои запасы энергии гликогена. Некоторые из мышечных белков также повреждаются, особенно во время силовых тренировок.

Ванесса Вольтолина, зарегистрированный диетолог в районе Большого Нью-Йорка, говорит “ " правильное сочетание углеводов, белков, витаминов и минералов помогает ускорить процесс восстановления использованных запасов гликогена, а также восстановления мышечных белков.”

Люди также не должны уклоняться от включения некоторых полезных жиров в свой рацион.

“Я думаю, что большинство людей нуждаются в большем количестве здоровых жиров, чтобы помочь принимать жирорастворимые витамины",-сказал Адам Келинсон, частный шеф-повар из Нью-Йорка и консультант по питанию для спортсменов, знаменитостей и руководителей.

То, что вы едите после тренировки, зависит от продолжительности и интенсивности упражнений. Также важен тип упражнений.

"Прием пищи с высоким содержанием углеводов наиболее полезен после занятий на выносливость — таких как бег или езда на велосипеде, длящихся более часа”, — сказала Вольтолина Healthline. "После силовых тренировок важно употреблять белок в сочетании с умеренными углеводами.”

Время также имеет значение, но у вас есть больше места для маневра, чем вы могли бы подумать.

"Идеальное время для употребления закуски после тренировки-в течение 45 минут, - говорит Вольтолина, - но преимущества можно увидеть до 2 часов после тренировки.”


Коментарии:

Добавить свой коментарий:

*Ваше имя:

*Ваш e-mail:

*Ваш коментарий:


  Код подтверждения:*


* поля, обязательные для заполнения

ГЛАВНАЯ

ПОИСК

ФАН
ЗОНА


ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ГОСТЕВАЯ

ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ВХОД
sex izle xnxx izle seks