Новости >

Как делать ставки на волейбол

Добавлено: 10.04.2020 13:20 Прочитано: 43 раз.

Волейбол – увлекательный и зрелищный вид спорта, на котором можно неплохо заработать. Поединки часто развиваются непредсказуемо, что выгодно для поклонников беттинга. Если пользоваться рабочими стратегиями на волейбол, можно успешно ставаить в Бетсити (Betcity) предварительно познакомившись с конторой на сайте http://betcity24.net/ на отечественные и международные соревнования.



Виды ставок

Букмекерская контора Бетсити предлагает заключать пари на разнообразные исходы. Их можно объединить в следующие группы:

  1. Ставки на основные рынки - это определение победителя, тотала, форы в матче.
  2. Ставки на части поединка. Заключить пари предлагает на исход, тотал или фору в отдельно взятой партии.
  3. Индивидуальные показатели команд. На индивидуальные тоталы можно ставить как по итогам матча, так и отдельно взятой партии.
  4. Точный счет по партиям. В отличие от большинства командных видов спорта, здесь ограниченное число вариантов (всего 6). Несмотря на это, коэффициенты могут доходить до 30.
  5. Ставки на розыгрыши. Предлагается угадать, кто возьмет следующее очко или выиграет гонку до 5, 10 очков и т. д. Данный вид популярен в лайве.
  6. Кто из соперников пройдет в следующий раунд (для поединков на стадии плей-офф).

На популярные международные соревнования БК Betcity предлагает широкую роспись. Следить за такими поединками становится еще интереснее. С полным обзором конторы вы можете ознакомится на сайте http://betcity24.net/.

Стратегии ставок на волейбол

Если начать разбираться в этом виде спорта, волейбол может приносить игрокам реальную прибыль. Главное, определиться с работающими стратегиями.

Ставка на фаворита

В национальных первенствах преимущество лидера над аутсайдерами настолько очевидно, что ставить на него можно, не опасаясь проиграть. Коэффициенты при этом не всегда привлекательные, могут быть даже 1,01, тогда смысла заключать пари нет. Но могут доходить до 1,4, в таких случаях это медленное, но верное увеличение банка.

Ставка на аутсайдера

Эта стратегия не так популярна, но более прибыльна. Коэффициент на аутсайдера в волейболе часто достигает 20-25. Конечно, при таком раскладе вероятность выиграть минимальна.

Однако, если кэф в районе 3-4, а у фаворита отсутствует достаточная мотивация, можно рассчитывать на успех.

Ставка на тоталы

Сюда относятся как ставки на ТБ и ТМ по партиям, так и по очкам в отдельно взятом сете. Чтобы успешно заключать пари, следует проанализировать стиль игры команд, статистику и закономерности.


Коментарии:

Добавить свой коментарий:

*Ваше имя:

*Ваш e-mail:

*Ваш коментарий:


  Код подтверждения:*


* поля, обязательные для заполнения

ГЛАВНАЯ

ПОИСК

ФАН
ЗОНА


ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ГОСТЕВАЯ

ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ВХОД
sex izle xnxx izle seks