Новости >

Неожиданный финал волейбольного поединка в Токио

Добавлено: 25.08.2021 17:11 Прочитано: 51 раз.

Неожиданный финал волейбольного поединка в ТокиоХод волейбольных сражений в Токио-2020 был довольно непредсказуемым. В финале на золотые медали претендовали сборные Франции и ОКР. Букмекеры в своих оценках предстоящего матча были единодушны: практически все БК из kazakhinstrakh.kz/bukmekerskie-kontory-kz-top/ принимали ставки по более низкому коэффициенту на победу ОКР – от 1,55. Успех Франции прогнозировали с 2,46.

Сборная ОКР по волейболу изначально не считалась фаворитом Олимпиады. Но по ходу продвижения она заставила по-новому оценить свои перспективы. И к старту завершающего матча команда подходила уже лидером.

Ход сражения

Старт поединка подтверждал прогнозы. Сборная ОКР начала довольно уверенно и к середине первого сета твердо лидировали. Однако во второй его половине не только полностью потеряли свое преимущество, но и пропустили французскую команду вперед. Второй сет также прошел под полное преимущество французов. Ситуацию мог изменить вышедший на замену Виктор Полетаев. Но и ему не сразу удалось переломить ход игры.

Третий сет вернул россиянам уверенность в себе и завершился их победой. Игроки, похоже, вновь поверили в реальность своей победы и открыли второе дыхание. Его хватило и на четвертый сет, который также остался за сборной ОКР.

Тай-брейк

Судьбу поединка решал тай-брейк, на который обе команды вышли максимально мотивированными. Россияне опять начали с преимущества – 6:3. И также скоро его растеряли – 6:7. Затем уже битва шла за каждое очко, но фортуна и умение были на стороне сборной Франции. Итог встречи - 107:102, золото у команды Франции, серебро - у команды ОКР. Для французов это была первая золотая олимпийская медаль в этой дисциплине и абсолютно заслуженная.

Коментарии:

Добавить свой коментарий:

*Ваше имя:

*Ваш e-mail:

*Ваш коментарий:


  Код подтверждения:*


* поля, обязательные для заполнения

ГЛАВНАЯ

ПОИСК

ФАН
ЗОНА


ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ГОСТЕВАЯ

ОБРАТНАЯ
СВЯЗЬ


ВХОД
sex izle xnxx izle seks